Сегодня Friday, 29 March 2024  
Отдых в Подмосковье arrow Дома отдыха и пансионаты Подмосковья arrow Пансионат Энергетик
 

Дома отдыха

Звенигородский РАН
ЦВДО
Перейти к разделу домов отдыха и пансинатов Подмосковья
 
 

Туры по Подмосковью

Активный отдых
 
 

Другие предложения

Детский отдых
Подмосковье зимой
Подмосковье летом
Туризм в Подмосковье
 
 

Другие страны

Европа
 
Пансионат Энергетик

Пансионат Энергетик

Пансионат Энергетик несколько отличается от Верхневолжского. Во первых, здесь имеются два бассейна (взрослый и детский), а во вторых, здесь практически нет номеров среднего уровня размещения — только эконом-номера и номера повышенной комфортности. Раньше, когда в санатории Энергетик был один старый корпус, сюда ездили отдыхать в основном студенты — ведь в номерах не было ни горячей воды, ни удобств. Сейчас построили новый корпус, но в нем нет стандартных номеров. Самая низкая категория комфортности — полулюкс. И цены за проживание, естественно, значительно выше, чем в том же Верхневолжском.

За исключением бассейна, дом отдыха Энергетик располагает тем же набором дополнительных услуг, что и Верхневолжский. Так же располагается в сосновом бору без подлеска, имеет песчаный пляж на берегу Волги... В целом, эти пансионаты обслуживают один сегмент рынка — спокойный релаксационный семейный и детский отдых среднего уровня на Волге. Именно поэтому мы объединили их в один сайт.

На страницах нашего сайта вы найдете подробное описание номерного фонда и инфраструктуры домов отдыха Верхневолжский и Энергетик, а также качественную фотогалерею. Надеемся, что наш сайт поможет вам в выборе места для своего отдыха в пользу этих двух верхневолжских пансионатов!

Часть территории комплекса занимают летнее кафе с открытой площадкой для барбекю, мини-зоопарк с экзотическими птицами, фонтан и небольшой пруд, в котором плещется живая рыба.

Вы собираетесь отметить торжество? В пансионате к Вашим услугам разнообразные фейрверки, от простых до грандиозных. Банкеты
В жизни каждого случаются важные и запоминающиеся события, которые хочется запомнить, будь то свадьба, юбилей, годовщина или просто корпоратив. Наш уютный ресторан вместимостью до 8о человек, современное музыкальное и светооборудование, русская кухня - все это позволит организовать банкет любой сложности на самом высоком уровне.

 
 
Наше турагентство
Наш адрес