Сегодня Friday, 19 April 2024  
 

Дома отдыха

Звенигородский РАН
ЦВДО
Перейти к разделу домов отдыха и пансинатов Подмосковья
 
 

Туры по Подмосковью

Активный отдых
 
 

Другие предложения

Детский отдых
Подмосковье зимой
Подмосковье летом
Туризм в Подмосковье
 
 

Другие страны

Европа
 
Отдых в Подмосковье летом

Отдых в Подмосковье летом

Лето на дворе, а вы не можете оставить дела и собраться в длительное путешествие? Тогда туры в Подмосковье-это именно то, что Вам нужно. Мы поможем Вам отвлечься от повседневной суеты и активно провести время с близкими и друзьями.

Отдых в Подмосковье летом был всегда популярен среди жителей столицы и её гостей. Это не только возможность изучить красоту и простор родной природы - но и организованные, качественные туры, для тех, кто не привык сидеть на месте.

Вас ожидают приятный мягкий климат, чистый лесной воздух, ягодные и грибные места, водоемы для сплавов, лыжные и конные маршруты, чистые реки и богатая природа-все это создаёт благоприятные условия для активного отдыха круглый год.

Разнообразие услуг, предлагаемых туристическими центрами в Подмосковье не оставит равнодушным самых привередливых отдыхающих. Если Вы любитель подвижного, экстремального, «адреналинового» время препровождения, тогда Вам подойдут прыжки с парашютом и тарзанок, сплавы по рекам на байдарках, игры в пейнтбол. А для предпочитающих более спокойного время препровождения будем рады предложить, рыбалку, беседки для барбекю, чистые речные пляжи и уютные домики. Многочисленные пансионаты, дома отдыха и санатории, современные отели и клубные комплексы, расположенные в живописных местах Подмосковья, предлагают своим гостям вполне достойные условия для размещения и спокойного отдыха не только на длительный срок, но и на каникулы, праздничные дни и просто в выходные.

Для желающих слиться с животворящей зеленью подмосковных лесов, с прохладой рек и речушек, проникнуть в гущу соснового бора, летом есть возможность организовать умиротворяющий конный поход.

 
 
Наше турагентство
Наш адрес