Сегодня Thursday, 25 April 2024  
Отдых в Подмосковье arrow Сдам дом или коттедж arrow Русское Банджо
 

Дома отдыха

Звенигородский РАН
ЦВДО
Перейти к разделу домов отдыха и пансинатов Подмосковья
 
 

Туры по Подмосковью

Активный отдых
 
 

Другие предложения

Детский отдых
Подмосковье зимой
Подмосковье летом
Туризм в Подмосковье
 
 

Другие страны

Европа
 
Русское Банджо

Русское Банджо

Представляем вашему вниманию один из самых интересных российских музыкальных коллективов - группу "Русское Банджо”.

Среди огромного количества исполнителей и музыкальных групп разных стилей и направлений, группа «Русское Банджо» действительно уникальна...

Отличительные черты “РБ” – запоминающийся исполнительский подчерк, артистизм, мощная энергетика и высокий профессионализм. И это не удивительно, ведь все музыканты коллектива имеют высшее музыкальное образование.

Лучшим подтверждением мастерства группы являются звания лауреатов престижного международного джазового фестиваля в швейцарском Монтре, музыкальных фестивалей в Северной Италии и Германии, а также умение работать в таких разных стилях, как: джаз, рок-н-ролл, фанк, свинг, нью эйдж, этника…

Программа группы рассчитана на самые разные вкусы. В репертуаре, наряду с красивымиинструментальными версиями популярных мелодий, присутствуют как лирические, так и динамичные мировые хиты на все времена. Гармонично соединив различные музыкальные направления в единое целое, ребята смогли создать этот необычный стиль, вызывающий целую гамму позитивных эмоций и чувств.

 
 
Наше турагентство
Наш адрес