Сегодня Thursday, 25 April 2024  
Отдых в Подмосковье arrow Гостиницы Подмосковья arrow Отель Хантер
 

Дома отдыха

Звенигородский РАН
ЦВДО
Перейти к разделу домов отдыха и пансинатов Подмосковья
 
 

Туры по Подмосковью

Активный отдых
 
 

Другие предложения

Детский отдых
Подмосковье зимой
Подмосковье летом
Туризм в Подмосковье
 
 

Другие страны

Европа
 
Отель Хантер

Отель Хантер

Отель Хантер, находящийся на самой границе Московской области (уже у рубежей Смоленской губернии) — идеально место, где можно отдохнуть не только семьей, но и устроить корпоративную закрытую вечеринку, встречу деловых партнеров, да и просто провести время с друзьями.
Изысканный интерьер гостиницы с большим каминным залом, оформленным в стиле средневекового рыцарского замка, бар, караоке, бильярд , спутниковое ТV, роскошный обеденный зал. Меню отличается не только разнообразием, но и своей изысканностью в лучших традициях русской кухни. На специально отведенной зоне «барбекю» к Вашим услугам мангал, казан и все, что пригодится для пикника.

Для любителей активного отдыха организуются катание на буранах, спортинг, конные прогулки, сезонная рыбалка. Ценители пеших прогулок насладятся всеми красотами первозданной природы Подмосковья и угостятся ее дарами. Отдохнуть, расслабиться Вам поможет баня, к Вашим услугам русская баня или турецкая баня. А что может быть лучше чаепития после водных процедур. Здесь Вас удивят повара отеля. Вы это не забудете.

Отель «Хантер» — прекрасное место для отдыха в любое время года.

Отдых в отеле Хантер — это просто и удобно. Просто, потому что каких-то пару часов — и Вы уже отдыхаете от пыльного суетливого города в одном из уютных тихих уголков Подмосковья. Удобно, потому что это живописная природа, высокий уровень обслуживания, уютные номера, широкий комплекс предлагаемых услуг.

 
 
Наше турагентство
Наш адрес