Сегодня Friday, 29 March 2024  
Отдых в Подмосковье arrow Страны Европы arrow Туры в Китай
 

Дома отдыха

Звенигородский РАН
ЦВДО
Перейти к разделу домов отдыха и пансинатов Подмосковья
 
 

Туры по Подмосковью

Активный отдых
 
 

Другие предложения

Детский отдых
Подмосковье зимой
Подмосковье летом
Туризм в Подмосковье
 
 

Другие страны

Европа
 
Туры в Китай

Туры в Китай

С каждым днем все больше туристов направляются в страну Китай в целях экскурсий, развлечений, шопинга, отдыха, и деловых мероприятий!

Пекин — город огней, памятников культуры и шопинга! Этот город подойдет также для деловых людей, (для бизнесменов можем предложить гостиницу China World, которая расположена в самом центре Пекина). Она является частью огромного Всемирного торгового центра и имеет большое количество конференц залов. Для любителей искусства и путешественников в Пекине самые интересные места. Для поездки в Китай можно посоветовать месяц январь. В этом месяце перелет обойдется в 3 раза дешевле!

Для пребывания можно рекомендовать гостиницу Qilu Hotel 4*.

В этом отеле 126 комфортабельных номеров. До центра города можно быстро добраться пешком в течение нескольких минут ходьбы. Room-service и услуга утренней побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. В рецепшн, работающим круглосуточно, вы можете сдать деньги и личные вещи на хранение в сейф отеля. К услугам гостей бизнес-этаж гостиницы. Функционирует бесплатная парковка отеля.

Qilu Hotel 4* предоставляет услугу недорогого проката автомобилей. Интерьер номеров предугадывает любые желания: имеется кабельное ТВ, кондиционер, телефон, мини-бар и фен. Дополнительные удобства номера – сейф и возможность приготовления горячего кофе. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих. В ресторане имеется собственная терраса. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.

 
 
Наше турагентство
Наш адрес